Иркутске прошли традиционные спортивные соревнования, посвященные 65-й годовщине образования службы вневедомственной охраны

04-05 октября 2017 года на стадионе «Динамо» г. Иркутска организаторами ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области» проводились комплексные соревнования, посвященные 65-й годовщине образования службы вневедомственной охраны. В соревнованиях принимали участия команды филиалов ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области», в том числе и команда ОВО по г. Ангарску. Команды соревновались в беге, преодолении полосы препятствий, подтягивании на перекладине, пулевой стрельбе и армрестлингу.

В соревнованиях сотрудники ОВО по г. Ангарску заняли призовые места: старший лейтенант полиции Кривицкий А.С. занял 1 место по пулевой стрельбе, прапорщик полиции Харасов И.Н. занял 1 место по подтягиваниям на перекладине, старшина полиции Сарапулов А.А. занял 2 место и младший сержант полиции Шубин М.В. занял по армрестлингу, 3 места заняли – старший сержант полиции Преловский С.И. в беге на 800 м, старший сержант полиции Луданный Е.С. в преодолении полосы препятствий, лейтенант полиции Аксаментова Татьяна - заняла 3-е место по пулевой стрельбе.

По результатам соревнований в командном зачете сотрудники вневедомственной охраны по г. Ангарску заняли третье место, были награждены почетными грамотами и кубком.

Опубликовано: от Ольга (комментариев: 0)